Левый Ульяновск
Четверг, 16.05.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АКМ » Теория » АКМ и антифа (Статья из одной либеральной газетки)
АКМ и антифа
AteistДата: Пятница, 31.10.2008, 23:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Если этот моб ваще есть.
Есть -хорошо, нет - на кой хер оно надо?


Не верь, не бойся, не проси.
 
RebeLLДата: Суббота, 01.11.2008, 12:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (red-alert)
заигрались в антифа...Им бы заняться нормальной деятельностью и привлекать свой "антифа-моб" на акции АКМ и ЛКСМ.

я пологаю, привлекать идиотов под свои знамёна не очень разумно. Или теперь "АКМ и ЛКСМ" организации колличественные?


Сообщение отредактировал RebeLL - Суббота, 01.11.2008, 12:44
 
AteistДата: Суббота, 01.11.2008, 13:13 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не количественные.
Но и новые люди беусловно нужны.
Конечно же, адекватные.


Не верь, не бойся, не проси.
 
СТРЕЛЕЦДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кац)
про 4 ноября спрашиваете? ну смотрим сюда, товарищи интернационалисты. Инициатива Левого Фронта http://www.yoki.ru/social/politics/28-10-2008/67343-gastarbayt-0

Прочитал статью по указанной ссылке «Марш гастарбайтеров» Арсения Степанова и даю свои комментарии.

Вот цитата из этой статьи:«4 ноября на ВДНХ планируется акция, которая заставит отечественных националистов отказаться от проведения шествия "Русский марш". Московские гастарбайтеры намерены доказать, что они не люди второго сорта, а тоже имеют право жить по-человечески».
По-человечески, как следует из контекста, - значит заставлять русских отказываться от проведения своих маршей и, судя по всему, от защиты своих прав?... То есть они хотят превратить русских в людей второго сорта, особенно в отличие от иммигрантов и, в частности, в отличие от гостарбайтеров?... Ого! Прямо-таки мечта Геббельса! И кроме того, кто ж им мешает на своей родине-то жить по-человечески? Зачем, в место того, чтобы развивать свои страны своим трудом и волей к власти, тащиться в нечеловеческие условия – сюда - и здесь ущемлять права коренного населения? А затем, что эти условия более человеческие для них здесь. А у себя они как раз и создали условия нечеловеческие и бегут от этого.

Добавлено (02.11.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Ещё цитата:«С идеей проведения марша гастарбайтеров выступили ряд активистов недавно созданного Левого фронта. По их мнению, именно представители национальных диаспор, в том числе гастарбайтеров, которых судьба разбросала по миру представляют собой идеальный образ современного пролетария, которому нечего терять кроме своих цепей... не забывайте, что Левый фронт делает ставку на интернационализм, то есть он получает поддержку гастарбайтеров, поддержку Кавказа, татарской глубинки Поволжья и Сибири. Диаспоры также все будут с "ЛФ .»
Ясно, Левый Фронт под маской идеологии интернационализма, искусно проповедует идеи этнического интервенционизма, русофобии и ксенофилии. Я думаю, что это делается для разжигания национальной вражды и прежде всего вражды и ненависти к русскому народу. Это всё очень ярко комментирует цитата из известного плана Даллеса: «Мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!... Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России... национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества» ( Аллен Даллес)

Добавлено (02.11.2008, 15:22)
---------------------------------------------
И в дополнение приведу цитату из собственной статьи «О защите России от ксенофилов», опубликованной на «Левом Ульяновске», здесь: http://www.levul.org/public/patriot12.htm
«Вопрос законодательного закрепления ответственности за данные проявления ксенофилии сейчас особенно актуален, так как на сегодняшний день появилось немалое количество разных фашиствующих выродков, у которых на инстинктивном уровне воспиталось отношение к коренному русскому народу как к нервно-психически больному(ксенофобному) и не имеющему прав на своей территории. Это является следствием, я считаю, обильной пропаганды русофобии и ксенофилии в течение всего последнего, буржуазного периода российского бытия; благодаря воспитанию в этих отморозках нигилизма к правам коренного народа. У таких подонков сформированы, под видом особо нравственных, ксенофильно-националистические стереотипы и модели поведения, нарушающие права русского народа. Реализация таких стереотипов поведения может даже осуществляться под маской антифашистской деятельности, а также под маской «лево»-политической деятельности, где под видом идеологии коммунистического интернационализма выдается идеология этнического интервенционизма, ксенофилии и русофобии».
Также рекомендую прочитать статью «Кто такие ксенофилы?» http://www.levul.org/public/xenophils.htm и статью «О межнациональном и миграционном регулировании» http://www.levul.org/public/patriot9.htm

Но вернёмся к «Маршу гастарбайтеров», вот ещё цитата из этой статьи: «Таким образом участники акции как бы предупреждают всех, что однажды терпение гастарбайтеров может лопнуть и на улицы Москвы и других российских городов выйдут миллионы замученных невыносимыми условиями существования людей»Так вот здесь опять-таки возникает логичный вопрос: так что ж они у себя на родине-то не выйдут для наведения человечности условий жизни? У себя они не способны на это а в чужой стране и на территории чужого самоопределения они вдруг станут способны?... Отсюда возникает другой логичный вопрос: участники акции предупреждают или подталкивают гостарбайтеров и иных представителей некоренного населения для таких действий, так как кому-то очень хочется посеять хаос межэтнической вражды?... Впрочем, ответ даётся в самой этой статье: «Вместе с тем, организаторы мероприятия в полной мере осознают провокационность подобной акции. Очевидно, что марш гастарбайтеров вызовет резонанс среди русских националистов, которые в этот день намереваются пройтись "русскими маршами" по Москве. И высока вероятность того, что сторонники чистоты арийской расы не преминут воспользоваться возможностью, скажем так, поколотить своих оппонентов». В общем, я лично вижу, что цель акции преследует заокеанские интересы и интересы русофобно-ксенофильных слоёв в России – стравить народы и, главным образом, посеять ненависть и вражду к русскому народу! А также их цель дискредитировать «левое» движение в глазах русского народа, и тем самым ослабить его!

Сообщение отредактировал СТРЕЛЕЦ - Воскресенье, 02.11.2008, 15:21
 
AteistДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
"В общем, я лично вижу, что цель акции преследует заокеанские интересы и интересы русофобно-ксенофильных слоёв в России – стравить народы и, главным образом, посеять ненависть и вражду к русскому народу! А также их цель дискредитировать «левое» движение в глазах русского народа, и тем самым ослабить его! "

Полностью согласен.
И хоть ЛФ открестился от этого, не пойму откуда инфа пошла.


Не верь, не бойся, не проси.
 
КацДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
оп-па, оп-па. задний ход включили!! http://leftfront.ru/48E543A4BEBC3/490B38EFE6D68.html
 
СТРЕЛЕЦДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ateist, Чтобы оценить правдивость этой инфы, надо просто отследить высказывания лидеров «Левого Фронта» в СМИ по вопросам межнациональных отношений. Я как-то слышал такие высказывания в передаче у Соловьёва, после которых лично у меня такая инфа сомнений вызывает уж очень мало.

Добавлено (03.11.2008, 14:35)
---------------------------------------------
Ну вот собственно одна из цитат из заявления члена Моссовета ЛФ И.В.Пономарева на съезде Левого Фронта, опубликованного на их сайте http://leftfront.ru/48E543A4BEBC3/48FC621855C44.html : «Те из нас, кто готов мириться со словом «национальный» в речах и самоназваниях отдельных политиков, лучше бы чаще произносили слово «рабочий». Слово «национальный» – верный признак буржуазной природы такого движения, его классовой чуждости для нас».
Ну вот немного русофобией пахнуло. Раз нельзя мириться со словом «национальный», то соответственно нельзя мириться и со словом «русский», в силу, как сказано, буржуазной природы и классовой чуждости... И вообще, видимо, лучше бы стереть все этнические названия и признаки, превратив всех в слово «рабочий» или ещё лучше - «общечеловек».
Но стереть это естественно возможно лишь формально, а в реальности же все этнические признаки, этнические культуры и этнические ментальности останутся. И они будут в реальности определять все коллективные взаимоотношения этнических групп, где будет действовать закон: побеждает наиболее агрессивный и имеющий сплачивающую родоплеменную культуру и ментальность, то есть наиболее отставший на эволюционном пути. И, кроме того, это будет вести к столкновению народов и межэтнической вражде. А механизмы какого-либо межнационального регулирования для предотвращения этого реализовать уже будет нельзя, так как не будет каких-либо документально-формальных признаков этнической принадлежности того или иного человека – он просто – «Рабочий», блин! Кстати, сейчас в паспорте нет графы национальность. А почему её убрали, ведь раньше была? Почему людям не дали по своей воле указать свою национальность, как предусматривает ст.26 Конституции РФ?... Что, разве это в интересах России, где без межнационального регулирования обойтись просто невозможно?...

И вопрос: в чьих интересах – формально стереть все этнические признаки, в том числе и под прикрытием «левой» риторики? Ответ, я думаю очевиден. Во-первых, в интересах заокеанского условного союзника, стремящегося направить Россию по инволюционному пути и заодно посеять хаос межэтнической вражды, во-вторых, в совпадающих с ними интересах особой группы лиц, которые везде чувствуют себя этнически чуждыми, но зато очень любят власть и деньги, и им для преодоления своих комплексов и реализации своих амбиций необходимо замаскироваться, растворившись в общей массе слов «рабочий» или иных обобщающих терминах. Вот так, комплекс неполноценности одних превращается в трагедию других, в трагедию целых народов!

 
AteistДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:21 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
"Слово «национальный» – верный признак буржуазной природы такого движения, его классовой чуждости для нас"
Я в шоке.
Вспоминается лагерь Че Гевары, где один товаристчъ высказывался против шуточной песни о бомбёжке США.
"Вы что?! Вам не жалко американских рабочих?"

Вспоминается ещё один случай:
Ехал в поезде из Петербурга с одним водителем маршрутки.
Тот всё время жаловался на то, что ему зарплату не поднимают из-за приезжих, готовых работать за копейки.

Так на кой их защищать?

Я сам ездил в США на летние заработки. Работал по 15 часов в сутки.
Но у меня и в мыслях не было вякать против тяжёлых условий труда.
Я в чужой стране. Я приехал заработать. Я свалю отсюда.
Мексиканцы, которые работали со мной тоже не вякали.
Нелегалов хорошо гонят правительство США. Вот так.

Посмотрим, что завтра будет. И в стране, и в городе.


Не верь, не бойся, не проси.
 
КацДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В городе уже...У ЦУМа с вечера передвижной пункт милиции - ПАЗик с ментами. Патрули на каждом шагу.Две машины беспрерывно патрулируют центр. Основательная подготовка, я такой даже к 9 мая не припомню ( а в нашем городе 9 мая как мне кажется - самый "пьяный" и соответственно буйный праздник, не знаю, как у других).
 
AteistДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а если я завтра с комсомольскими листовками выйду на расклейку, меня задержут?
А то мы с Кристиной на завтра запланировали.


Не верь, не бойся, не проси.
 
СТРЕЛЕЦДата: Вторник, 04.11.2008, 12:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, тут на днях по ТВ показывали акцию "Молодой Гвардии" против иммигрантов, причём, как можно было понять, против любых, а не только нелегальных. При этом звучали доводы, что они снижают зарплату нашим рабочим и занимают их места. Во как! Медвежата чем уже занимаются. Так что ж тогда ДПНИ-то гнобили? Ещё было дело какие-то фашиствующие отморозки с вывеской "антифашистов" на митинг ДПНИшников с арматурой в Питере нападали.

Добавлено (04.11.2008, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Ateist)
Интересно, а если я завтра с комсомольскими листовками выйду на расклейку
А я лично пару дней назад листовки развесил с приглашением на митинг.
А Вы, Ateist, к какому комсомолу относитесь? И о каком АКМ здесь на форуме идёт речь? Я лично знаю о существовании, как минимум, 3-х таких организаций.


Сообщение отредактировал СТРЕЛЕЦ - Вторник, 04.11.2008, 17:27
 
AteistДата: Среда, 05.11.2008, 12:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленинский Комсомол, по уставу не подчиняющийся ни СКМ (никакому из двух), ни РКСМБ.
По факту у нас билеты СКМ Афонина за неимением других.
АКМ Удальцова.
А ДПНИ у нас в городе сдохло.
Я, помнится, 2 года назад даже на встречу с Поткиным попал.
Там ошалелые НАШИ бегали.


Не верь, не бойся, не проси.
 
СТРЕЛЕЦДата: Среда, 05.11.2008, 13:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ateist)
не подчиняющийся ни СКМ (никакому из двух),

О как!... Их два уже оказывается… Вот не знал. А в чём разница между ними?
 
AteistДата: Среда, 05.11.2008, 23:04 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
В руководстве.
В 2004-м году Афонин просрал учредительные документы, которые отошли семигинцу Жукову, который недавно заявил, что поддерживает СпРос.


Не верь, не бойся, не проси.
 
СТРЕЛЕЦДата: Четверг, 06.11.2008, 14:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А КПРФ-то теперь который поддерживает и подчиняется?
Во бардак-то на политической сцене! И главное, что почти всем её участникам глубоко насрать на народ!... sad
 
ЛераДата: Пятница, 21.11.2008, 20:33 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
вот реально, прошу смотреть мою подпись)))
кому интересно - писать в личку))))
все остальное, что здесь написано - в основном своем слухи и сплетни)))


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
AteistДата: Четверг, 27.11.2008, 23:23 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда, кстати, подпись?

Не верь, не бойся, не проси.
 
ЛераДата: Пятница, 28.11.2008, 21:44 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
классика, душа моя))
это Стругацкие,
"учите матчасть" (с)


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
СТРЕЛЕЦДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда пропал товарищ Кац? Неужели его где-то "замели" за русское дело? Я слышал, что в Москве прошёл "Русский марш". Кто нам теперь об этом расскажет? sad

Сообщение отредактировал СТРЕЛЕЦ - Понедельник, 15.12.2008, 21:35
 
ЛераДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:12 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ, в москве осудили нормальных правых парней, все правоверные рнешники рыдают и закусывают водкой, понимать надо)))

Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
Форум » АКМ » Теория » АКМ и антифа (Статья из одной либеральной газетки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz