Левый Ульяновск
Пятница, 17.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АКМ » Практика » ЛКСМ
ЛКСМ
AteistДата: Четверг, 30.10.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте выносить планы о работе Комсомола на обсуждение.
Моё мнение - пора заняться агитацмонной и идеологической работой.

Добавлено (30.10.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Сегодня пойду в обком обговаривать условия конкурса молодого поэта!
Каждый, кто хочет, может поучаствовать.
Стихи должны быть патриотическими.
Какие ещё конкурса можете предложить?


Не верь, не бойся, не проси.
 
ЛераДата: Пятница, 21.11.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ateist, мои поздравления!
надеюсь, у тебя все получица,
если не больше, чем у меня, то по крайней мере продолжительнее)))
ты все знаешь и все умеешь, в тебе уверена не тока я, но и многие!!


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
AteistДата: Вторник, 25.11.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо! smile
Рад стараться! smile


Не верь, не бойся, не проси.
 
ЛераДата: Четверг, 27.11.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты не язви))))
рад старацца он)))
между прочим, от души пожелание, можно и заценить, душа моя)))


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
AteistДата: Четверг, 27.11.2008, 23:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот sad
С чего ты взяла, что я язвлю?
И я от души написал. Стараюсь...
А у тебя ведь совсем недавно день рождения был! (или будет?)
В любом случае, Поздравляю!
Счастья, радости желаю! smile


Не верь, не бойся, не проси.
 
ЛераДата: Пятница, 28.11.2008, 21:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
был-был))
глубокое мерси за поздравление)))
отметили с размахом, ыыыы.
молодец, что от души, это я такая плохая во всем подвох вижу))))
в любом случае, по сабжу, надеюсь все получицца!


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
ConorДата: Среда, 03.12.2008, 06:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменьше обывательщины, зависимости от общественного мнения, сопливых детишек и несовершеннолетних девушек, и все получится..
Гм...видимо, не получиться:(


Я люблю, а значит - верю
 
СтарковДата: Четверг, 04.12.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Conor)
Поменьше обывательщины, зависимости от общественного мнения, сопливых детишек и несовершеннолетних девушек, и все получится..
Гм...видимо, не получиться:(

Начинаем заседание кружка любителей Шопенгауэра... sad
Ну зачем такой безпросветный пессимизм? На общественное мнение уже давно все хрен положили, сопливые детишки имеют такое свойство взрослеть и сопли вытирать. Ну а девушки - это ж прекрасно! Особенно, если среди них твоя вторая половинка, правильно я говорю, товарищи? happy


Our great leaders
The leaders of man
They lied to us all
They tried to pretend.
They tightened the rope around your neck
Distorted all your views until the bitter end.
 
ConorДата: Четверг, 04.12.2008, 12:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаем:)
Ну не похоже, что положили. Потому что коммунизм - этааа не гламурнааа. Сопливым детям надо вытирать сопли, потом лечить их, одевать, покупать мобильники и одежду из бутиков, иначе над ними смеятся будут другие дети. А флагами махать - это несерьезно, все так говорят, надо с детьми сидеть. Да и некогда флагами махать, сопли важнее...
Девушки...ну в 18 лет им мозгов не положено от природы, зато положена бешеная матка. Это прекрасно, тут я не спорю. Но когда эта девушка запрещает общаться с единомышленниками, запрещает ходить на митинги, ставит вопрос - я или эти твои коммуники - это тоже прекрасно? Когда доказыват, что коммунизм это не модно, и что надо не выделяться и быть как все, и так называемые "товарищи" эту девушку слушают. А сюдя по ситуации - таких девушек и таких "товарищей" у вас большинство.
Ваше слово, коллега:)


Я люблю, а значит - верю
 
СтарковДата: Четверг, 04.12.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Conor)
Потому что коммунизм - этааа не гламурнааа.

Почему не гламурно? Бунтари и сотрясатели основ буржуазной морали всегда были в моде.

Quote (Conor)
Сопливым детям надо вытирать сопли, потом лечить их, одевать, покупать мобильники и одежду из бутиков, иначе над ними смеятся будут другие дети

Ээээ... Ну, вообще-то детей как раз и нужно воспитывать, чтоб им было наплевать, кто и что о них думает. А если смеются, то нужно подойти и дать по морде лопаткой wink
Я, правда, ещё детьми обзовестись не успел, но перспектива попытаться воспитать Человека с большой буквы меня привлекает всё больше.

Quote (Conor)
Но когда эта девушка запрещает общаться с единомышленниками, запрещает ходить на митинги, ставит вопрос - я или эти твои коммуники - это тоже прекрасно?

Ну тогда с этой девушкой нужно прощаться. Если перевоспитать её не получается.

Quote (Conor)
Когда доказыват, что коммунизм это не модно, и что надо не выделяться и быть как все, и так называемые "товарищи" эту девушку слушают. А сюдя по ситуации - таких девушек и таких "товарищей" у вас большинство.

Почему ты так решила? Всё с точностью до наоборот! Моя подруга, подруга Атеиста, Кирилла, Дениса, с удовольствием участвуют и в митингах и в пикетах. У Атеиста даже вступила в КПРФ и ходит с ним на собрания в одну первичку. Про мою Red_Alert и вовсе можно говорить часами - автор практически всех отчётов АКМ (более полутора десятка) за последний год, член ИсполКома Лефого Фронта и т.д. и т.п.
И вообще, от нас отошёл только один "товарищ", бывший не так давно командиром отделения. Остальные никуда уходить не собираются.


Our great leaders
The leaders of man
They lied to us all
They tried to pretend.
They tightened the rope around your neck
Distorted all your views until the bitter end.
 
ЛераДата: Четверг, 04.12.2008, 21:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
по всей видимости гламур и сопливые детишки являюца идеей-фикс...
может быть, стоит несколько отключица от повседневности и внести в свою жизнь побольше ярких красок?)))
знаю до кучи много пар, в кот хватает (не гламура, нет), но дейтвительно хорошего отношения к самим себе (качественная одежда и желание вкусно поесть еще не значат гламур, к счастью, хотя у кого как, как говорицца),
и детей, а то и двух-трех, при этом люди по убеждениям анархисты или коммунисты. и все норм,
все счастливы.
может быть, нужно меньше злобы и зависти по отношению к окружающим, и стоит взглянуть внутрь самого себя?)))это помогает.
а Атеист молодец, у него действительно все получицца, и уже получаеца. когда кожендаев мерзко обошелся с лксм, переключив все на Андрея-собачника, кот благополучно стер все что было, Атеист единственный, кто поддерживал комсомол


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)

Сообщение отредактировал Лера - Четверг, 04.12.2008, 21:52
 
ConorДата: Пятница, 05.12.2008, 06:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По убежедниям пары с детьми могут быть кем угодно, а реальные действия от них какие? Верно, никаких, потому что с ребенком сидеть надо!
Насчет зависти - это банально! Завидовать тому, кто сдался обществу? Ведь наше быдловское общество пропагандирует рождаемость, чтоб плодить опять же быдло.
Старков, всем перечисленным тобой девушкам едва есть 18. Их особенности я уже описала. Года через 2-3 произойдет то же самое, что и с вашим так называемым командиром, и тут дело не в юнашеском максимализме, а дело в силе и возможности сопротивляться защищать свои убеждения
Сейчас у вас одни подростки, им это нравиться и интересно - это так и должно быть. А дальше, как и произошло - не взросление, а... как бы термин подобрать, "обыдливание"


Я люблю, а значит - верю
 
ЛераДата: Пятница, 05.12.2008, 21:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя...психологи бы это назвали фобией))))
ну что ж, каждому свое,
если не пытацца выйти из своей скорлупы, то наверно комполитдвиж ждут плохие последствия, увы и ах...


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
СтарковДата: Пятница, 05.12.2008, 21:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Conor)
Сейчас у вас одни подростки, им это нравиться и интересно - это так и должно быть. А дальше, как и произошло - не взросление, а... как бы термин подобрать, "обыдливание"

Ну, кто-то приходит - кто-то уходит, обычное дело. Естественный процесс. Фактически из ульяновских старожилов остались только Трошин, Брагин, да мы с Атеистом. Ничего страшного в этом нет. Давно пора привыкнуть.
И должен тебе сказать, как человек пришедший в политику в 2000 году, что новое поколение 18-летних сильно отличается. Эти дети интернета гораздо умнее чем мы были в их годы. Я считаю, что им можно верить, и на них можно положиться. Ради них и работаем!

Quote (Conor)
Старков, всем перечисленным тобой девушкам едва есть 18. Их особенности я уже описала.

А что 18 лет - это диагноз? Что может дать возраст? Только опыт - груз накопленных ошибок.


Our great leaders
The leaders of man
They lied to us all
They tried to pretend.
They tightened the rope around your neck
Distorted all your views until the bitter end.
 
ЛераДата: Пятница, 05.12.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Старков стал солидным дедом, и даже наверно забыл о том, каким образом покинул нб)))
завидую выдержки и стойкости))))


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
СтарковДата: Суббота, 06.12.2008, 00:43 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лера)
Старков стал солидным дедом, и даже наверно забыл о том, каким образом покинул нб)))

Истинные причины и следствия тех давних событий стали ясны не так давно. Ты многого не знаешь. Время всё расставило по своим местам. Все скелеты извлечены из шкафов и преданы земле. Аминь.


Our great leaders
The leaders of man
They lied to us all
They tried to pretend.
They tightened the rope around your neck
Distorted all your views until the bitter end.
 
ЛераДата: Суббота, 06.12.2008, 13:59 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Старков, но на самом деле не хочу знать того "многого".
отлично за тебя радуюсь)))
ты как феникс.


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
AteistДата: Суббота, 06.12.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Я временно не доступен в интернете.
Работаю даже по воскресеньям.
Кризис кризисом, а механический набирает обороты.
P.S. Всем спасибо за тёплые слова. smile
P.P.S. А тема-то ЛКСМ называлась... Где модеры?


Не верь, не бойся, не проси.
 
ЛераДата: Суббота, 06.12.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ateist, чесно скажу,
каюсь и посыпаю голову пеплом)))
но вапще-то мы говорим тут о тебе замечательном,
поэтому слишком-то с темы и не сбились.
м.б., ты внесешь свою прелесть в эту тему и расскажешь о новой деятельности ЛКСМ??


Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем - о чем будем (с)
 
AteistДата: Вторник, 16.12.2008, 17:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
извинтиляюсь, что сразу не ответил smile
21-го - пикет, посвящённый дню Рождения И.В.Сталина.
23-го - ведём детей одной школы-интерната на экскурсию в музей "Конспиративная квартира большевиков"
22-30 - завершение поэтического конкурса.
26-го - поздравляем детей школы-интерната с Новым Годом.


Не верь, не бойся, не проси.
 
Форум » АКМ » Практика » ЛКСМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz