Левый Ульяновск
Четверг, 16.05.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКМ » Практика » Митинг в Тольятти
Митинг в Тольятти
red-alertДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Активистов Левого фронта Наиля Имамеева и Рифката Махмудова милиция задержала в ночь с 16 на 17 октября на заводе АвтоВАЗ в Тольятти. Об этом Каспарову.Ru сообщила пресс-служба Левого фронта.

Имамеева и Махмудова схватили во время проведения агитационного рейда по распространению приглашений на митинг работников завода.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AD97BC9E4EB2

В митинге рабочих АвтоВАЗа в Тольятти 17 октября приняли участие более 2 тысяч человек. Об этом Каспарову.Ru сообщил лидер независимого профсоюза завода Петр Золотарев.

Он назвал дезинформацией утверждения МВД, "насчитавшеного" всего около 300 участников манифестации.

Как рассказал профсоюзный лидер, активистам пришлось проводить митинг в условиях активного административного противодействия. Так, по словам Золотарева, милиция распространяла ложную информацию, что якобы митинг не согласован с властями.

Был задержан активист из Самары Григорий Исаев. Ранее Каспаров.Ru сообщил о задержании ночью накануне митинга двух активистов Левого фронта в Тольятти.

Кроме того, незадолго до митинга менеджмент предприятия предложил рабочим за двойную зарплату по субботам собирать на заводе автомобили "Калина" и "Приора", что так же, как считают организаторы митинга, было сделано с целью уменьшить число манифестантов.

Золотарев напомнил, что в аналогичном митинге 6 августа приняли участие более 3 тысяч человек.

"Мы намерены продолжать протестовать против массовых сокращений, - подчеркнул лидер "Единства", - и не только путем митингов. Мы оставляем за самой право и на другие формы протеста, если власти и руководство предприятия не прислушаются к нашим требованиям".

Напомним, что на АвтоВАЗе сложилась напряженная ситуация. До конца года с завода планируется уволить более 25 тысяч рабочих, что, по мнению работников тольяттинского центра занятости, в разы увеличит в Тольятти число безработных.

Оппозиционный лидер Эдуард Лимонов предлагал рабочим организациям АвтоВАЗа сотрудничество в организации и проведении акций протеста, но представители профсоюза ответили, что "пока к этому не готовы".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AD998B1B2793


Будьте реалистами - требуйте невозможного! (с)
 
AteistДата: Среда, 21.10.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Заебись!
Рифкат по воле Наиля стал левофронтовцем и инфа о нем на этом поганом каспаровском сайте!
Ништяк парню репутацию сделали.
Не успел в Комосомол вступить, его уже в авантюру втянули.


Не верь, не бойся, не проси.
 
red-alertДата: Среда, 21.10.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ateist, Рифкат все правильно понимает, на самом деле.
И то, что он еще не успев вступить в организацию, столкнулся с беспределом властей, может быть даже полезно.
Кстати, помнишь мое первое задержание? wink


Будьте реалистами - требуйте невозможного! (с)
 
СкептикДата: Четверг, 22.10.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А если инфа на этом сайте, то что это значит?...

Гордо возвысься в светлые выси, флаг коммунизма - радости флаг! (с)
 
red-alertДата: Пятница, 23.10.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Скептик, каспаров.ру - главный "оранжевый" сайт) в общем любимый сайт либералов и прочей шушеры, типа уже наверное известного тебе Брагина. Репутация у этого сайта не самая лучшая, мало того, что он довольно антисоветский и антикоммунистический, но и инфа там не самая достоверная. так что если о наших товарищах пишут на этом сайте - это не очень хорошая новость)

Будьте реалистами - требуйте невозможного! (с)
 
AteistДата: Суббота, 24.10.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Кстати, помнишь мое первое задержание?

И?
Авантюра? Да, Крыловой.
Я лишь пошел на поводу, пытаясь возродить работу профсоюза.
Сидя, в милицейском бобике, я писал тебе смс, чтобы ты ушла с акции.
Но ты не читала и осталась.
И я не считаю задержание положительным показателем.
У нас комсомольцы, а не пушечное мясо.


Не верь, не бойся, не проси.
 
non_luquetДата: Суббота, 24.10.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (red-alert)
Кстати, помнишь мое первое задержание?

да мне кажется, что ты из организации не ушла бы, даже если бы тебя при задержании немного попинали))
 
red-alertДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
non_luquet, естественно)) это бы только укрепило мой боевый дух и ненависть к полицейскому государству)) Но мне повезло и с реально жестким поведением во время задержания я столкнулась только в Москве)

Будьте реалистами - требуйте невозможного! (с)
 
БригадирДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начинается (Голубой, Оранжевый,Зелёный) что так и будете при первой встрече "красками" мазать? Необходимо рабочему человеку, рассказывать сущность происходящего.
 
AteistДата: Вторник, 27.10.2009, 01:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, мы по одежке не судим, а называем вещи своими именами.
А вы стало быть защитник рабочих?


Не верь, не бойся, не проси.
 
Форум » АКМ » Практика » Митинг в Тольятти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz