Левый Ульяновск
Четверг, 16.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКМ » Новости » Комсомольцы и парткарьеристы. (моя статья)
Комсомольцы и парткарьеристы.
AteistДата: Пятница, 31.10.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
90 лет назад состоялся Всероссийский съезд союзов рабочей и крестьянской молодёжи. 29 октября считается днём рождения Комсомола.
Что изменилось с того времени?
Во-первых, не существует великой страны СССР, остались лишь конкурирующие, а порой и враждебные друг другу куски Советской Империи.
Во-вторых, не существует единой молодёжной организации, объединяющей все слои молодёжи. Что собственно и не возможно, так как расслоение общества достигло угрожающих размеров. А попытки Кремля по созданию такой организации в лице «НАШИх» закончились пшиком. На деньгах и ура-патриотизме далеко не уедешь.
В-третьих, не существует национальной идеи (идеологии), которая бы двигала общество вперёд. Наблюдается застой мысли, безыдейность, аполитичность и равнодушие к ближнему.
Вот каков итог постперестроичного запоя и застоя «суверенной демократии».
Из-за чего же так произошло?
На мой взгляд, тому три причины:
1) Первая - Планомерная работа США и других врагов СССР и России по вытравливанию из русского человека любой идеологии и любви к Родине (вспомним тот же план Даллеса).
2) Вторая - Монополизм единственной правящей партии, неспособность её руководства идти в ногу со временем, перестроечный угар М.Горбачева.
3) Третья и главная - Безыдейные парткарьеристы на местах, превратившие КПСС из направляющей силы общества в источник получения должностей и прибыли.
Все они были и в пионерии, и в Комсомоле.
И все они предали комсомол!
Но что же я видел 29-го числа у стен Ленинского Мемориала?
На праздничный концерт, организованный властью, шли весёлые предатели.
Шли, улыбались, дудели в дудки, одевали значки, кричали «Комсомол»!
А что вы, господа карьеристы, клявшиеся служить Родине, сделали, чтоб сохранить её? Вы приспособились под Горбачёва и Ельцина, вы предали свою страну и идею. Это не ваш праздник. Это праздник тех, кто остался верен Компартии и Ленинскому Комсомолу
Именно поэтому местным отделением ЛКСМ было принято решение о проведении пикета у Мемориала в этот день, главными лозунгами которого стали «В зале - комсомольцы бывшие, На ступенях комсомольцы настоящие» и «Ленинский Комсомол был! Ленинский Комсомол есть! Ленинский Комсомол будет!». Были розданы газеты «Левый Марш» и листовки с призывом вступать в ЛКСМ. Стоит отметить, что наши активистки хотели вручить газету и главе администрации Засвияжского района Панчину С.С., на что тот ответил: «Не читаю». Очень жаль, что господин Панчин, не читает газет. Иначе не проспал бы он конфликт на Промышленной,36 и других объектах незаконного строительства.
Тем временем господин губернатор встречался с представителями всех молодёжных организаций. Почти всех. Ни меня, ни кого-либо из моих товарищей по ЛКСМ или КПРФ на эту встречу не звали. Как сказал один из представителей обл. администрации, присутствовавший на пикете, «Ваши цели расходятся с целями губернатора». Что же это получается? Молодёжная организация не существует, если не пляшет под дудку Морозова?!
Если губернатор хочет диалога с молодёжными оппозиционными организациями, а не гневных митингов с лозунгом «Мужик должен держать слово. А губернатор?», его администрация обязана приглашать на подобные встречи Ленинский Комсомол, 1-м секретарем которого я и являюсь.
Андрей Михайлин.

Добавлено (31.10.2008, 12:56)
---------------------------------------------
Кость, опубликуй статью, пожалуйста.


Не верь, не бойся, не проси.
 
Форум » АКМ » Новости » Комсомольцы и парткарьеристы. (моя статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz